宜昌公交 25路
去程: 金东山建材广场 — 金东山市场 — 三峡文化城 — 三医院 — 港窑路 — 交运集团 — 十三码头 — 万达广场(市十中) — 胜利一路 — 宜昌中心医院 — 胜利三路 — 胜利四路(市妇幼医院) — 老干部活动中心 — 云集路 — 古佛寺 — 珍珠路 — 二医院 — 人社服务大楼 — 人社局 — 一中 (20站)
回程: 市一中 — 力帝集团 — 香格里拉花园 — CBD(公交旅行社) — 峡州宾馆 — 云集路 — 老干部活动中心 — 胜利四路(市妇幼医院) — 胜利三路 — 宜昌中心医院 — 胜利一路 — 万达广场(市十中) — 十三码头 — 港窑路 — 三医院 — 三峡文化城 — 金东山市场 — 金东山建材广场 (18站)
备注信息:
无