线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
九江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
九江公交线路: 市区线路 夜间线路
九江公交 25路
环形车: 沃尔玛超市 — 中医院 — 税务干校 — 姚家洼 — 甘棠公园 — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 公交公司 — 鸿丰花园 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 — 市政府北门 — 沃尔玛超市 (20站)
备注信息:无