线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
贵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
贵阳公交线路: 市区线路 夜间线路 快巴线路 金阳线路
贵阳公交 25路
去程: 中天花园 — 中天花园路口 — 茶店 — 计质检所 — 省二医 — 化工路口 — 大营坡 — 大营路 — 贵医 — 盐务街口 — 博物馆 — 瑞北路口 — 威清路口 — 紫林庵 — 大西门 — 小十字 — 中山东路 — 宝山南路口 — 蟠桃宫 — 观水路 — 省委 (21站)
回程: 省委 — 观水路 — 蟠桃宫 — 省医 — 中山东路 — 大西门 — 紫林庵 — 威清路口 — 博物馆 — 盐务街口 — 贵医 — 大营路 — 大营坡 — 省二医 — 计质检所 — 茶店 — 中天花园 (17站)
备注信息:无