线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
南昌公交 246路
去程: 老福山 — 洪城大市场 — 长堎 — 开关厂 — 小平小道 — 江西城市学院 (6站)
回程: 江西城市学院 — 小平小道 — 开关厂 — 长堎 — 洪城大市场 — 老福山 (6站)
备注信息:无