线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 24路
去程: 鹿丹村 — 红岭南路① — 荔枝公园② — 建设集团 — 旭飞花园 — 上林苑 — 劳动就业大厦 — 体育馆东 — 深圳信息学院 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 太白西 — 松泉山庄 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌总站 (18站)
回程: 东昌总站 — 罗湖妇幼保健院 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 石化工业区 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 劳动就业大厦 — 上林苑 — 市检察院 — 建设集团 — 荔枝公园① — 红岭南路① — 鹿丹村 (17站)
备注信息:无