清远公交 24路
去程: 名都市场 — 甲子楼 — 城区人民医院 — 城市广场 — 学宫街路口 — 上廓街 — 平安学校 — 海逸华庭 — 金碧湾花园 — 海逸路 — 东城大道 — 先锋桥 — 东城小学 — 莲塘市场 — 东城风雨亭 — 附城路口 — 东城办事处 — 象牙岭 — 九菜窿 — 黄茶村 — 石板村 — 黄腾峡路口 — 金鸡岩 — 瑞城包装厂 — 新桥小学 — 新桥村 — 赤土布 — 移民新村 — 岗步村 — 岗步养植场 — 牛鱼嘴 (31站)
回程: 牛鱼嘴 — 岗步养植场 — 岗步村 — 移民新村 — 赤土布 — 新桥村 — 新桥小学 — 瑞城包装厂 — 金鸡岩 — 黄腾峡路口 — 石板村 — 黄茶村 — 九菜窿 — 象牙岭 — 东城办事处 — 附城路口 — 东城风雨亭 — 莲塘市场 — 东城小学 — 先锋桥 — 东城大道 — 海逸路 — 金碧湾花园 — 海逸华庭 — 平安学校 — 上廓街 — 学宫街路口 — 城市广场 — 城区人民医院 — 甲子楼 — 名都市场 (31站)
备注信息:
无