昆明公交 24路
去程: 海埂公园 — 云南民族村 — 滇池学院 — 七公里[滇池路] — 太家地 — 太家河 — 昆明同仁医院(金家村) — 大商汇(广福路) — 大商汇(前兴路) — 大庄村 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路口 — 前卫茶叶市场 — 望城坡 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 双龙桥 — 双龙商场 — 昆明站(北京路) (19站)
回程: 昆明站(北京路) — 双龙商场 — 双龙桥 — 西岳庙 — 豆腐营 — 云南妇产科医院 — 望城坡 — 前卫茶叶市场 — 前兴路口 — 前卫营(理想小镇) — 大庄村 — 大商汇(前兴路) — 大商汇(广福路) — 昆明同仁医院(金家村) — 太家地 — 七公里[滇池路] — 滇池学院 — 云南民族村 — 海埂公园 (19站)
备注信息:
无