线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
鞍山公交 237
去程: 站前 — 新兴市场 — 山南小学 — 解放路 — 电笛 — 交警支队 — 常青广场 — 中医院 — 二十九中 — 自来水管修 — 高官岭 — 腾房身村 — 獐子窝 — 大孤山西站 — 大孤山村 — 和尚庄 — 长岭子 (17站)
回程: 长岭子 — 和尚庄 — 大孤山村 — 大孤山西站 — 獐子窝 — 腾房身村 — 高官岭 — 自来水管修 — 二十九中 — 中医院 — 常青广场 — 交警支队 — 电笛 — 解放路 — 山南小学 — 新兴市场 — 站前 (17站)
备注信息:无