线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武汉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武汉公交线路: 城区普线 城区专线 郊区普线 郊区专线 旅游线路 通宵线 远城区专线 惠民专线 轨道列车 航空专线
武汉公交 232路区间
去程: 阳逻客运站 — 新港 — 阳逻电厂 — 童院 — 界埠 — 武湖村 — 武汉生物工程技术学院 (7站)
回程: 武汉生物工程技术学院 — 武湖村 — 界埠 — 童院 — 阳逻电厂 — 新港 — 阳逻客运站 (7站)
备注信息:无