威海公交 23路
去程: 大岚寺生活小区 — 大岚寺村委会 — 威建新村 — 三联家电商场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 山花大厦 — 金猴集团 — 市立医院(东龙房产) — 百货大楼 — 华联商厦 — 口腔医院 — 伶力美容美体中心 — 区法院(检察院) — 实验中学 — 戚谷疃南区 — 戚谷疃北区 (16站)
回程: 戚谷疃北区 — 戚谷疃南区 — 实验中学 — 区法院(检察院) — 伶力美容美体中心 — 口腔医院 — 华联商厦 — 百货大楼 — 市立医院(东龙房产) — 金猴集团 — 山花大厦 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 三联家电商场 — 威建新村 — 大岚寺村委会 — 大岚寺生活小区 (16站)
备注信息:
无