九江公交 23路
去程: 新湖柴桑 — 九江五金城 — 征费局 — 开发区管委会 — 浔阳区征费所 — 向阳闸 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 人民银行(九江电大) — 长虹小区 — 建设银行(交警支队) — 江虹宾馆(供电局) — 新纪元小区 — 市政府 — 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 南湖小区 — 汽车总站(北门) — 老干部活动中心 — 荷花垄 — 武警中队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 马狮商厦 — 木器厂 — 气象台 — 浔阳楼 — 锁江楼 — 油化厂 — 琵琶亭 — 五医院 — 二电厂 — 东太物资公司 — 大桥五处 (40站)
回程: 大桥五处 — 东太物资公司 — 二电厂 — 五医院 — 琵琶亭 — 油化厂 — 锁江楼 — 浔阳楼 — 气象台 — 木器厂 — 马狮商厦 — 公交公司 — 鸿丰花园 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 武警中队 — 荷花垄 — 老干部活动中心 — 汽车总站(北门) — 南湖小区 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 — 市政府 — 新纪元小区 — 江虹宾馆(供电局) — 建设银行(交警支队) — 长虹小区 — 人民银行 — 十里转盘 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 向阳闸 — 浔阳区征费所 — 开发区管委会 — 征费局 — 九江五金城 — 新湖柴桑 (40站)
备注信息:
无