线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
江门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
江门公交线路: 市区线路 新会线路
江门公交 223B路
去程: 睦洲车站 — 睦洲墟 — 睦洲卫生院 — 睦洲渡口 — 关家屯路口 — 南广沙 — 黄布一村 — 黄布二村 — 黄布三村 — 黄布四村 — 黄布五村 — 黄布车站 — 西安码头 — 莲溪 (14站)
回程: 莲溪 — 西安码头 — 黄布车站 — 黄布五村 — 黄布四村 — 黄布三村 — 黄布二村 — 黄布一村 — 南广沙 — 关家屯路口 — 睦洲渡口 — 睦洲卫生院 — 睦洲墟 — 睦洲车站 (14站)
备注信息:一日5班