沈阳公交 221路
去程: 沈阳东站北 — 明堂街 — 新生二街 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小北街 — 太清宫 — 清真寺 — 市中级法院 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 招商银行 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 (20站)
回程: 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 招商银行 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市中级法院 — 清真寺 — 太清宫 — 小北街 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 新生二街 — 明堂街 — 沈阳东站北 (20站)
备注信息:
无