汕头公交 22路A线
去程: 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 春梅里 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 时代广场南 — 海滨花园 — 丹阳庄(中山东路) — 中泰花园(中山东路) — 国瑞建材家居中心 — 锦泰中学 — 万泰花园(黄山路) — 帝豪酒店 — 广兴村东 — 黄山路中 — 经纬广场 — 客运中心(北) — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 客运中心(北) — 经纬广场 — 黄山路中 — 广兴村东 — 帝豪酒店 — 万泰花园(黄山路) — 锦泰中学 — 国瑞建材家居中心 — 中泰花园(中山东路) — 丹阳庄(中山东路) — 海滨花园 — 时代广场南 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 春梅里 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 (22站)
备注信息:
无