线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延边公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延边公交线路: 市区线路
延边公交 22路
去程: 兴安加油站 — 兴安 — 东北机电 — 公汽住宅区 — 优抚医院 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 曙光大厦 — 百货大楼 — 少年宫 — 白山大厦 — 远航购物广场 — 州政府 — 客车厂 — 铁南 — 铁南变电所 (19站)
回程: 铁南变电所 — 铁南 — 客车厂 — 州政府 — 远航购物广场 — 白山大厦 — 少年宫 — 百货大楼 — 曙光大厦 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 优抚医院 — 公汽住宅区 — 东北机电 — 兴安 — 兴安加油站 (19站)
备注信息:无