线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盘锦公交站点: A B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
盘锦公交线路: 市区线路
盘锦公交 22路
去程: 证券回车场 — 润达购物 — 集贸市场 — 钻井市场 — 少年宫 — 新广厦 — 新玛特 — 河畔小区 (8站)
回程: 河畔小区 — 新玛特 — 新广厦 — 少年宫 — 钻井市场 — 集贸市场 — 润达购物 — 证券回车场 (8站)
备注信息:无