衡阳公交 22路
去程: 广东路口(火车站) — 大庆路口 — 蒸阳南路口 — 首峰小区 — 岳屏公园南门 — 市图书馆 — 雁城宾馆 — 莲湖路口 — 莲湖广场 — 石化广场 — 红湘路口 — 南华大学 — 人民银行 — 市中医院 — 附一西门 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 电信局 — 华源市场 — 中湘机电市场 — 煤气公司 — 烈士陵园 — 一环西路口 — 松木塘 — 驾校考场 (26站)
回程: 驾校考场 — 松木塘 — 一环西路口 — 烈士陵园 — 煤气公司 — 中湘机电市场 — 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一西门 — 市中医院 — 人民银行 — 南华大学 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场 — 莲湖路口 — 雁城宾馆 — 市图书馆 — 岳屏公园南门 — 首峰小区 — 蒸阳南路口 — 大庆路口 — 广东路口(火车站) (26站)
备注信息:
无