巢湖公交 22路
去程: 老火车站 — 城东菜市场 — 建设银行 — 巢湖中路 — 第二人民医院 — 军人接待站 — 草城街 — 北门转盘 — 长江饭店 — 巢湖职业技术学院 — 巢湖电大 — 市政府 — 武警支队 — 岠嶂行政村 — 市公安局 — 四海花园 — 神功机械 — 半汤街道办事处 — 高速路口 — 半汤疗养区 — 工人疗养院 — 巢湖学院 — 汤卞山庄 — 机械工业园 — 成芳路口 — 花山工业园 (26站)
回程: 花山工业园 — 成芳路口 — 机械工业园 — 汤卞山庄 — 巢湖学院 — 工人疗养院 — 半汤疗养区 — 高速路口 — 半汤街道办事处 — 神功机械 — 四海花园 — 市公安局 — 岠嶂行政村 — 武警支队 — 市政府 — 巢湖电大 — 巢湖职业技术学院 — 长江饭店 — 北门转盘 — 草城街 — 军人接待站 — 第二人民医院 — 巢湖中路 — 建设银行 — 城东菜市场 — 老火车站 (26站)
备注信息:
老火车站发车:7:00,7:15,11:15,11:40,16:40,16:55
花山工业园发车:7:40,8:10,12:10,14:25,17:20,17:40