线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阿克苏公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
阿克苏公交线路: 市区线路
阿克苏公交 22路
去程: 南城客运站 — 大十字 — 市政府 — 托普鲁克乡 — 浑巴什 (5站)
回程: 浑巴什 — 托普鲁克乡 — 市政府 — 大十字 — 南城客运站 (5站)
备注信息:20分钟