江门公交 219路
去程: 东侯 — 德兴 — 华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 象山公园 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 海关检疫站 — 紫华园 — 仁义球馆 — 南安测检站 — 蔬菜批发市场 — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 华兴工业园 — 梅冈 — 连西 — 小冈粮管所 — 涧阁 — 张屋村 — 六里 — 五堡 (27站)
回程: 五堡 — 六里 — 张屋村 — 涧阁 — 小冈粮管所 — 连西 — 梅冈 — 华兴工业园 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 蔬菜批发市场 — 南安测检站 — 仁义球馆 — 紫华园 — 海关检疫站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 象山公园 — 龙兴花园 — 育才路 — 北园新村 — 华侨中学 — 德兴 — 东侯 (27站)
备注信息:
无