蚌埠公交 219路
去程: 黄郢 — 太平小学 — 太平村 — 胡圩 — 陈圩 — 风口张 — 红塔村 — 韩葛村 — 蚌埠学院东门 — 电子信息技术学院东门 — 财经大学东门 — 山南村 — 龙子湖变电所 — 工艺美术学院 — 烈士陵园 — 水产养殖场 — 农药厂 — 珠城路 — 解放路公交停车场 (19站)
回程: 解放路公交停车场 — 珠城路 — 农药厂 — 水产养殖场 — 烈士陵园 — 工艺美术学院 — 龙子湖变电所 — 山南村 — 财经大学东门 — 电子信息技术学院东门 — 蚌埠学院东门 — 韩葛村 — 红塔村 — 风口张 — 陈圩 — 胡圩 — 太平村 — 太平小学 — 黄郢 (19站)
备注信息:
无