线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上虞公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
上虞公交线路: 市区线路 城乡公交
上虞公交 217
去程: 东站 — 二号桥 — 梁湖 — 皂湖 — 丰惠 — 大勤 — 剪刀地 — 章镇 — 覆卮 — 章山 — 岭南丰树坪 — 蒋山村 — 龙山村 (13站)
回程: 龙山村 — 蒋山村 — 岭南丰树坪 — 章山 — 覆卮 — 章镇 — 剪刀地 — 大勤 — 丰惠 — 皂湖 — 梁湖 — 二号桥 — 东站 (13站)
备注信息:无