顺德公交 215路
去程: 南头路口 — 容桂细滘 — 格兰仕厂 — 消防中队 — 希贵厂 — 顺德海尔公司 — 樱花卫厨厂 — 容桂供电公司 — 桂洲乐园 — 容桂街道办事处 — 花溪公园 — 桂洲交通中心 — 瑞英小学 — 天佑城 — 康富花园 — 千禧广场 — 天安商场 — 容奇交通中心 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容奇邮政局 — 科龙空调厂 — 科龙集团公司 — 广东北电 — 卡斯丹集团公司 — 科龙职中 — 小黄圃市场 — 小黄圃北坊 — 北大村 — 东逸湾 (30站)
回程: 东逸湾 — 北大村 — 小黄圃北坊 — 小黄圃市场 — 科龙职中 — 卡斯丹集团公司 — 广东北电 — 科龙集团公司 — 科龙空调厂 — 容奇邮政局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 容奇交通中心 — 天安商场 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城 — 瑞英小学 — 桂洲交通中心 — 花溪公园 — 容桂街道办事处 — 桂洲乐园 — 容桂供电公司 — 樱花卫厨厂 — 顺德海尔公司 — 希贵厂 — 消防中队 — 格兰仕厂 — 容桂细滘 — 南头路口 (30站)
备注信息:
无