线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衢州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衢州公交线路: 市区线路
衢州公交 215路
去程: 西立交(北) — 衢县人民医院(大南门) — 市二建 — 小西门 — 美俗坊 — 大西门 — 红楼 — 衢县政府 — 人民医院 — 斗潭 — 柯城区政府 — 上埠头 — 电工器材厂 — 棉纺织厂 — 缸套厂 — 第三医院 — 柘川 — 张家 — 排门 — 坞石 (20站)
回程: 坞石 — 排门 — 张家 — 柘川 — 第三医院 — 缸套厂 — 棉纺织厂 — 电工器材厂 — 上埠头 — 柯城区政府 — 斗潭 — 人民医院 — 衢县政府 — 红楼 — 大西门 — 美俗坊 — 小西门 — 市二建 — 衢县人民医院(大南门) — 西立交(北) (20站)
备注信息:无