武汉公交 211路
去程: 兴盛路湖大知行学院 — 兴盛路旺盛街 — 兴盛路严汉湾 — 谌家矶大道谌家矶 — 谌家矶大道冶炼厂 — 谌家矶大道朱家河 — 堤边路游湖 — 解放大道堤角 — 解放大道堤角公园 — 解放大道新荣村 — 解放大道佳园小区 — 解放大道丹水池 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道二七路 — 二七路二七横路 — 二七路黑泥湖路 — 二七路建设大道口 — 发展大道二七花园 — 发展大道汉口医院 — 发展大道红旗建材家居 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 唐家墩路顶绣晶城 — 红旗渠路新华家园 — 红旗渠路华苑小区 — 红旗渠路阳光小区 — 红旗渠路金色雅园 — 红旗渠路新湾一路 — 常青路常青公园 — 长港路民航新村 — 新湾一路 (32站)
回程: 新湾一路 — 红旗渠路新湾一路 — 红旗渠路金色雅园 — 红旗渠路阳光小区 — 红旗渠路华苑小区 — 红旗渠路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道红旗建材家居 — 发展大道汉口医院 — 发展大道二七花园 — 二七路建设大道口 — 二七路黑泥湖路 — 二七路二七横路 — 解放大道二七路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道丹水池 — 解放大道佳园小区 — 解放大道新荣村 — 解放大道堤角公园 — 堤边路游湖 — 谌家矶大道朱家河 — 谌家矶大道冶炼厂 — 谌家矶大道谌家矶 — 兴盛路严汉湾 — 兴盛路旺盛街 — 兴盛路湖大知行学院 (30站)
备注信息:
无