线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沈阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
沈阳公交线路: 机场线路 市郊线路 市区线路 沈抚城际公交 沈北开发区 地铁线路
沈阳公交 211路
去程: 大北门 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 新生二街 — 明堂街 — 沈阳东站北 — 建筑机械厂 — 中铁物资集团 — 观泉路 — 东陶路 — 陶瓷城 (14站)
回程: 陶瓷城 — 东陶路 — 观泉路 — 中铁物资集团 — 建筑机械厂 — 沈阳东站北 — 明堂街 — 新生二街 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 大北门 (14站)
备注信息:无