绵阳公交 21路
去程: 五里堆综合市场 — 汉城社区 — 五里堆路 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 三医院 — 盛和·枫景 — 开元中街 — 芙蓉溪路南段 — 东街 — 安昌路口 — 华西证券 — 独言口腔门诊 — 金阳公寓 — 七星楼 — 花园小区 — 火车客站 — 临园路西段 — 花园市场 — 东辰宜美装饰城 — 长青街口 — 恒业塞纳阳光 — 凯丽滨江 — 枫境398 — 石桥铺大桥 — 虹苑路 — 虹苑路口 — 布鲁斯国际新城 (28站)
回程: 布鲁斯国际新城 — 虹苑路口 — 虹苑路 — 石桥铺大桥 — 枫境398 — 凯丽滨江 — 恒业塞纳阳光 — 长青街口 — 东辰宜美装饰城 — 花园市场 — 临园路西段 — 花园小区 — 火车客站 — 花园小区七星楼 — 金阳公寓 — 独门口腔门诊 — 华西证券 — 安昌路口 — 东街 — 芙蓉溪路南段 — 开元中街 — 盛和·枫景 — 开元路口 — 三医院 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 五里堆路 — 汉城社区 — 五里堆综合市场 (29站)
备注信息:
中巴车