海城公交 21路
去程: 百汇香山 — 五中 — 万鑫源小区 — 莲花园小区 — 市医院 — 卫星小区 — 太和 — 图书馆 — 防疫站 — 前进小学 — 工商局 — 国税局 — 西关小学 — 河滨花园 — 现代妇科医院 — 农行 — 国土资源局 — 征稽所 — 园林 — 兴海管理区 — 广济医院 — 铁西派出所 — 六中 — 后英集团 — 安村 — 市政公司 — 三中 — 二台子 — 北方钢管厂 — 铁西开发区 — 消防队 — 银海锅炉 — 检察院 — 市政府 — 法院 (35站)
回程: 法院 — 市政府 — 检察院 — 银海锅炉 — 消防队 — 铁西开发区 — 北方钢管厂 — 二台子 — 三中 — 市政公司 — 安村 — 后英集团 — 六中 — 铁西派出所 — 广济医院 — 兴海管理区 — 园林 — 征稽所 — 国土资源局 — 农行 — 现代妇科医院 — 河滨花园 — 西关小学 — 国税局 — 工商局 — 前进小学 — 防疫站 — 图书馆 — 太和 — 卫星小区 — 市医院 — 莲花园小区 — 万鑫源小区 — 五中 — 百汇香山 (35站)
备注信息:
无