阜阳公交 21路
去程: 生态园 — 河囗 — 丁庄 — 协庄 — 实验中学 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 春益苑 — 万家福超市 — 联通公司 — 饲料厂 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 江南农机(驭鹏公司) — 颍汇市场 — 张北 — 颍东检察院 — 青峰 — 立交桥 — 铁二处医院 — 农机大市场 — 光正食品公司 — 十一中 — 肉联厂 — 袁大庄 — 辛桥 (29站)
回程: 辛桥 — 袁大庄 — 肉联厂 — 十一中 — 光正食品公司 — 农机大市场 — 铁二处医院 — 立交桥 — 青峰 — 颍东检察院 — 张北 — 颍汇市场 — 江南农机(驭鹏公司) — 农机公司 — 肿瘤医院 — 饲料厂 — 联通公司 — 万家福超市 — 春益苑 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 实验中学 — 协庄 — 丁庄 — 河囗 — 生态园 (29站)
备注信息:
6:20→18:40(夏);6:20→18:00