线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
蚌埠公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
蚌埠公交线路: 市区线路 专线线路 城镇线路 夜间线路 免费专线
蚌埠公交 209路
去程: 秦集镇 — 金家洼 — 老贯徐 — 热电厂 — 十二中 — 长青北路 — 友谊路 — 长乐路 — 长兴路 — 海天医院 — 东海路 — 欣园路 — 张公山公园南门 — 光彩大市场 (14站)
回程: 光彩大市场 — 张公山公园南门 — 欣园路 — 东海路 — 海天医院 — 长兴路 — 长乐路 — 友谊路 — 长青北路 — 十二中 — 热电厂 — 老贯徐 — 金家洼 — 秦集镇 (14站)
备注信息:无