茂名公交 208路
去程: 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院 — 官渡 — 官渡市场(西) — 官渡桥(东) — 官渡桥(西) — 茂石化俱乐部 — 厂前 — 金花街 — 电工大院 — 大园路口 — 露天矿市场 — 红旗北路(北) — 市二技学校 — 茂石化运输公司 — 北山油库 — 桥东村 — 环市北路口(华德岭) — 茂兰地村 — 高岭路口 — 石珠路 — 机修厂 — 茂名火车站 — 公馆分站 — 公馆圩 — 猪乸岭路口 — 枫林洞 — 荔枝塘路口 — 水流洞 — 下山 — 新田坡 — 佛子岭 — 坡塘路口 — 六春香村 — 长塘村 — 坡塘村委会 (38站)
回程: 坡塘村委会 — 长塘村 — 六春香村 — 坡塘路口 — 佛子岭 — 新田坡 — 下山 — 水流洞 — 荔枝塘路口 — 枫林洞 — 猪乸岭路口 — 公馆圩 — 公馆分站 — 茂名火车站 — 机修厂 — 石珠路 — 高岭路口 — 茂兰地村 — 环市北路口(华德岭) — 桥东村 — 北山油库 — 茂石化运输公司 — 市二技学校 — 红旗北路(北) — 露天矿市场 — 大园路口 — 电工大院 — 金花街 — 厂前 — 茂石化俱乐部 — 官渡桥(西) — 官渡桥(东) — 官渡市场(西) — 官渡 — 石油化工学院 — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 (38站)
备注信息:
无