通州公交 206路
去程: 瀚学苑 — 通掘路交通路口 — 通州客运站 — 建设银行 — 交通新村 — 金鑫公寓 — 江海明珠 — 通州邮政 — 行政中心北门 — 星源花苑 — 妇幼保健所 — 城东小区 — 啤酒厂 — 翠园路人民路口 — 翠园北路口 — 安康小区 — 通州中学路口 — 瀚学苑 (18站)
回程: 瀚学苑 — 通州中学路口 — 安康小区 — 翠园北路口 — 翠园路人民路口 — 啤酒厂 — 城东小区 — 妇幼保健所 — 星源花苑 — 行政中心北门 — 通州邮政 — 江海明珠 — 金鑫公寓 — 交通新村 — 建设银行 — 通州客运站 — 通掘路交通路口 — 瀚学苑 (18站)
备注信息:
无