邯郸公交 204路
去程: 二八五医院 — 长湖桥 — 邯郸大学 — 车管所 — 中原汽配城 — 市政管理处 — 天水小区 — 啤酒厂 — 二水厂 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华街贸东路口 — 文化宫 — 中华街陵园路口 — 中华街和平路口 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 中煤家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物中心 — 县交通局 — 东小屯彩印厂 — 明珠花园 — 邯大路口 — 二八五医院 (37站)
回程: 二八五医院 — 邯大路口 — 明珠花园 — 东小屯彩印厂 — 县交通局 — 东方购物中心 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 中煤家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 中华街和平路口(工人剧院) — 中华街陵园路口 — 文化宫 — 中华街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 二水厂 — 啤酒厂 — 天水小区 — 市政管理处 — 中原汽配城 — 车管所 — 邯郸大学 — 长湖桥 — 二八五医院 (36站)
备注信息:
本线路为双向环行车
本线路由邯郸公交迷 快乐的鱼 于2011年1月21日更新!
内容仅供参考,如有变动请以站牌为准!