苏州公交 202路
去程: 火车站 — 平门东 — 平齐花苑 — 齐门 — 苏州博物馆 — 市立医院东区东 — 醋坊桥观前街东②(轨道交通临顿路站) — 双塔(轨道交通临顿路站西侧) — 第一人民医院西 — 网师园 — 木杏新村 — 竹辉饭店 — 桂花公园 — 觅渡桥北 — 里河新村 — 东振路西 — 园区一中 — 黄天荡新村 — 葑谊新村东 — 南摆宴街 — 群力村 — 群星路 — 群星一路 — 群星二路 — 群星三路 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 东方大道南环批发市场(南) (29站)
回程: 东方大道南环批发市场 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 群星三路 — 群星二路 — 群星一路 — 群星路 — 群力村 — 娄葑镇政府 — 北摆宴街 — 葑谊新村东 — 黄天荡新村 — 园区一中 — 东振路西 — 里河新村 — 觅渡桥北 — 桂花公园 — 竹辉饭店 — 木杏新村 — 网师园 — 第一人民医院西 — 双塔(轨道交通临顿路站东侧) — 醋坊桥观前街东(轨道交通临顿路站) — 市立医院东区东 — 苏州博物馆 — 齐门 — 平齐花苑 — 平门东 — 火车站 (30站)
备注信息:
●行车间隔:10-12分钟
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)