中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
中山公交 202路短线(暂停营运)
去程: 富华酒店(A1) — 富洲酒店 — 小商品市场 — 西区邮局 — 中山汽车总站 — 溪角(富华道) — 云汉 — 坎溪 — 龙聚环 — 申明亭 — 岚霞 — 沙溪路口 — 岐江公路路桥年票征收点 — 横沙大桥 — 横东一村 — 横东路口 — 横东 — 横西 — 西冲市场 — 西冲 — 横栏镇政府 — 横栏邮电分局 — 穗丰 — 永丰路口 — 茂辉工业区 — 四沙市场路口 — 贴边路口 — 乐美达 — 三沙路口 — 太平洋灯饰 — 南珠湾 — 曹三路口 — 城轨古镇站 — 古镇交警大队 — 横古路口 — 四海百货(国贸) (36站)
回程: 四海百货(国贸) — 横古路口 — 古镇交警大队 — 城轨古镇站 — 曹三路口 — 南珠湾 — 太平洋灯饰 — 三沙路口 — 乐美达 — 贴边路口 — 四沙市场路口 — 茂辉工业区 — 永丰路口 — 穗丰 — 横栏邮电分局 — 横栏镇政府 — 西冲 — 西冲市场 — 横西 — 横东 — 横东路口 — 横东一村 — 横沙大桥 — 岐江公路路桥年票征收点 — 沙溪路口 — 岚霞 — 申明亭 — 龙聚环 — 坎溪 — 云汉 — 溪角(富华道) — 中山汽车总站(水牛城) — 西区邮局 — 小商品市场 — 富洲酒店 — 富华酒店(B3) (36站)
备注信息:
8684公交网提醒您:本线路于非大型节假日或在公交公司无公告开通情况下不提供服务,详情请于留意中山8684;
查询出行讯息,到8684公交网!地址:www.8684.cn