线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
蚌埠公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
蚌埠公交线路: 市区线路 专线线路 城镇线路 夜间线路 免费专线
蚌埠公交 201路
去程: 梅桥乡政府 — 崔家洼 — 崔小圩子 — 曹台 — 华圩村 — 吕巷 — 苗台村 — 王家岗 — 裔湾村 — 王小沟 — 陈郢 — 桃园 — 金台 — 张台 — 红旗桥 — 小蚌埠镇 — 朝阳路淮河大桥 — 淮河路 — 二号码头 (19站)
回程: 二号码头 — 淮河路 — 朝阳路淮河大桥 — 小蚌埠镇 — 红旗桥 — 张台 — 金台 — 桃园 — 陈郢 — 王小沟 — 裔湾村 — 王家岗 — 苗台村 — 吕巷 — 华圩村 — 曹台 — 崔小圩子 — 崔家洼 — 梅桥乡政府 (19站)
备注信息:无