张家港公交 20路
去程: 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 图书馆 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 国贸酒店 — 市政府 — 电视大学 — 澳洋顺济医院 — 港通路桥集团 — 华亿集团 — 江帆花苑 — 科技新城南桥村 — 公交城北停车场 (19站)
回程: 公交城北停车场 — 科技新城南桥村 — 江帆花苑 — 华亿集团 — 港通路桥集团 — 澳洋顺济医院 — 电视大学 — 市政府 — 国贸酒店 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 图书馆 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 (19站)
备注信息:
无