线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
徐州公交 20路
去程: 徐州站 — 万虹桥文化宫 — 民主南路 — 中国人寿 — 戏马台 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 侯山窝 — 矿业大学 — 翟山 — 矿大南门 — 彭城大学 — 彭大新校 — 姚庄 — 技工学校 — 汽车南站 (18站)
回程: 汽车南站 — 技工学校 — 姚庄 — 彭大新校 — 彭城大学 — 矿大南门 — 翟山 — 矿业大学 — 侯山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 戏马台 — 中国人寿 — 民主南路 — 万虹桥文化宫 — 徐州站 (18站)
备注信息:无