怀化公交 20路
去程: 党校 — 金海 — 东站 — 石门 — 怀化职业技术学院 — 师专 — 坨院 — 纱厂 — 七公司 — 石油公司 — 四中 — 市政府 — 三完小 — 三中 — 市建委 — 电视台 — 太平桥 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 副食批发城 — 怀化二中 — 风湿病医院 — 麻阳路口 — 汽车西站 — 八里铺 — 侗文化城 (31站)
回程: 侗文化城 — 八里铺 — 汽车西站 — 麻阳路口 — 风湿病医院 — 怀化二中 — 副食批发城 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 太平桥 — 电视台 — 市建委 — 三中 — 三完小 — 市政府 — 四中 — 石油公司 — 七公司 — 纱厂 — 坨院 — 师专 — 怀化职业技术学院 — 石门 — 东站 — 金海 — 党校 (31站)
备注信息:
无