线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
固原公交站点: B C D E F G H J K M N P Q S T X Y Z 0
固原公交线路: 市区线路
固原公交 2路3
去程: 公交公司 — 东门口 — 汽车站 — 西门口二中桥 — 南河滩 — 北门 — 北海子 — 十里铺 — 乔洼 — 沈家河 — 马园 — 石桥 — 头营 — 石羊子 — 平乐 (15站)
回程: 平乐 — 石羊子 — 头营 — 石桥 — 马园 — 沈家河 — 乔洼 — 十里铺 — 北海子 — 北门 — 南河滩 — 西门口二中桥 — 汽车站 — 东门口 — 公交公司 (15站)
备注信息:无