自贡公交 2路
去程: 荣光苑 — 圣地亚家居广场 — 马吃水.八益家居城 — 汇西招呼站 — 宏发小区 — 自贡市舞蹈学校 — 一对山招呼站 — 一对山 — 滨江路 — 新桥 — 同兴大酒店 — 自贡同心医院 — 五星街 — 广华 — 仁和路北段 — 恒和花苑 — 龙井 — 火车站 — 三八路 — 鸿鹤坝 — 鸿鹤坝[下坝] (21站)
回程: 鸿鹤坝[下坝] — 鸿鹤坝 — 三八路 — 火车站 — 龙井 — 恒和花苑 — 仁和路北段 — 广华 — 五星街 — 彩灯公园 — 自贡同心医院 — 同兴大酒店 — 新桥 — 滨江路 — 一对山 — 一对山招呼站 — 自贡市舞蹈学校 — 宏发小区 — 汇西招呼站 — 马吃水.八益家居城 — 圣地亚家居广场 — 盐都花园 — 荣光苑 (23站)
备注信息:
无