兴化公交 2路
去程: 江浙商业广场 — 市政府 — 市法院 — 汽车站 — 喜来居大酒店 — 电视台 — 五里转盘 — 张家口 — 公交广告公司 — 永泰大药房 — 西城门口 — 金兴花园 — 四牌楼 — 八字桥 — 中医院 — 环保局 — 皮防所 — 兴化中学 — 福利院 — 瑞景蓝湾 (20站)
回程: 瑞景蓝湾 — 福利院 — 兴化中学 — 皮防所 — 环保局 — 中医院 — 八字桥 — 四牌楼 — 金兴花园 — 西城门口 — 永泰大药房 — 公交广告公司 — 张家口 — 五里转盘 — 电视台 — 喜来居大酒店 — 汽车站 — 市法院 — 市政府 — 江浙商业广场 (20站)
备注信息:
每趟70分钟间隔7分钟