线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
梧州公交站点: A B C D E F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
梧州公交线路: 市区线路
梧州公交 2路
去程: 机场路 — 丰业装饰市场 — 大岭岗 — 中医院 — 广电中心 — 芝麻城 — 新兴三路 — 政府广场 — 四中 — 太阳广场 — 新兴 — 潘塘公园 — 红会医院 — 西堤一路 — 文华中心 — 工人医院 — 文化路 (17站)
回程: 文化路 — 河滨公园 — 梧州高中 — 保险公司 — 潘塘公园 — 新兴 — 四中 — 政府广场 — 市政广场 — 新兴三路 — 芝麻城 — 中医院 — 大岭岗 — 机场路 (14站)
备注信息:无