三亚公交 2路
去程: 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿岭路口 — 鹿回头广场 — 市委 — 一市场路口 — 一方百货 — 市二中 — 汽车总站 — 市人民医院 — 明珠广场 — 市工行 — 市中行 — 友谊路口 — 农垦医院 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 市中级法院 — 金鸡岭社区 — 怡和豪庭 — 市五中 — 市技工学校 (25站)
回程: 市技工学校 — 市五中 — 怡和豪庭 — 金鸡岭社区 — 市中级法院 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 农垦医院 — 友谊路口 — 市中行 — 市工行 — 明珠广场 — 市人民医院 — 汽车总站 — 市二中 — 一方百货 — 一市场路口 — 市委 — 鹿回头广场 — 鹿岭路口 — 夏日百货 — 大东海广场 — 八一中学 — 警备区 — 榆林市场 (25站)
备注信息:
无