秦皇岛公交 2路
去程: 铁路货场 — 耀华新居 — 秦港教育培训中心 — 外贸宾馆 — 河北海事局 — 耀华老村[开滦路] — 航五公司 — 国际海员俱乐部 — 海滨路 — 地道南口 — 鑫龙大市场 — 天桥市场 — 商城 — 市政府 — 第一医院 — 人民路 — 广电中心 — 冶金设计院 — 房产大厦 — 迎春里 — 党校 — 市军工医院 — 市政集团 — 西城里 — 盛达鑫苑 (25站)
回程: 盛达鑫苑 — 西城里 — 市政集团 — 市军工医院 — 党校 — 迎春里 — 房产大厦 — 冶金设计院 — 广电中心 — 人民路 — 第一医院 — 市政府 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 地道南口 — 海滨路 — 国际海员俱乐部 — 航五公司 — 耀华老村[开滦路] — 河北海事局 — 外贸宾馆 — 秦港教育培训中心 — 耀华新居 — 铁路货场 (23站)
备注信息:
无人售票,IC卡有效,月票有效。