线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南通公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南通公交线路: 市区线路
南通公交 2路
去程: 唐闸大桥南 — 杨家湾 — 西菜场 — 疏航桥 — 新华二村 — 新华佳园 — 大生桥 — 大生路黄海路北 — 五接桥 — 隆兴小区 — 龙潭村服务中心 — 大圩湾(下行港闸河桥 — 城北大道黄海路口) — 城北大道城港路口 (14站)
回程: 城北大道城港路口 — 城北大道黄海路口) — 大圩湾(下行港闸河桥 — 龙潭村服务中心 — 隆兴小区 — 五接桥 — 大生路黄海路北 — 大生桥 — 新华佳园 — 新华二村 — 疏航桥 — 西菜场 — 杨家湾 — 唐闸大桥南 (14站)
备注信息:无