茂名公交 2路
去程: 河西客运中心 — 河西汽车站(南) — 公交商业城 — 新坡路口 — 妇幼保健院(西) — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(交警支队) — 铜鼓岭路口 — 上村 — 黄桐路口 — 彰教山 — 文运 — 合岗 — 北鉴 — 鳌头 — 新村 — 元子坡 — 公文 — 衍水 — 白鹤坡 (32站)
回程: 白鹤坡 — 衍水 — 公文 — 元子坡 — 新村 — 鳌头 — 北鉴 — 合岗 — 文运 — 彰教山 — 黄桐路口 — 上村 — 铜鼓岭路口 — 铜鼓岭分站(交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院(西) — 新坡路口 — 公交商业城 — 河西汽车站(南) — 河西客运中心 (32站)
备注信息:
无