线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
介休公交站点: A B C D F G H J L M N Q R S T W X Y Z
介休公交线路: 市区线路
介休公交 2路
去程: 田村 — 旺村 — 白岸 — 师屯南 — 义棠 — 师屯北 — 温家沟 — 大安 — 岳家湾 — 南靳屯 — 红旗宾馆 — 火车站 — 常青 — 电影院 — 北坛公园 — 人民医院 — 劳动局 — 介一中 (18站)
回程: 介一中 — 劳动局 — 人民医院 — 北坛公园 — 电影院 — 常青 — 火车站 — 红旗宾馆 — 南靳屯 — 岳家湾 — 大安 — 温家沟 — 师屯北 — 义棠 — 师屯南 — 白岸 — 旺村 — 田村 (18站)
备注信息:无