线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
葫芦岛公交站点: B C D E F G H J K L M Q R S T W X Y Z 0
葫芦岛公交线路: 市区线路
葫芦岛公交 2路
去程: 火车站 — 三角花园 — 劳动大厦 — 市医院 — 宏运商场 — 百货大楼 — 王字楼 — 二中小区 — 化工四小 — 拐角楼 — 街道 — 化工厂 — 化机厂 (13站)
回程: 化机厂 — 化工厂 — 街道 — 拐角楼 — 化工四小 — 二中小区 — 王字楼 — 百货大楼 — 宏运商场 — 市医院 — 劳动大厦 — 三角花园 — 火车站 (13站)
备注信息:无