衡阳公交 2路
去程: 岳屏广场 — 荣誉路口 — 衡阳宾馆(电脑城) — 先锋路口 — 先锋码头 — 金果路口 — 中心医院 — 雁峰公园 — 首峰小区 — 蒸阳南路口 — 大庆路口 — 广东路口 — 三化 — 冶金 — 东风路立交桥 — 冶金东门 — 区路里 — 玄碧塘 — 酃湖汽车站 — 南华医院 — 169医院 (21站)
回程: 169医院 — 南华医院 — 酃湖汽车站 — 玄碧塘 — 区路里 — 冶金东门 — 东风路立交桥 — 冶金 — 三化 — 广东路口 — 大庆路口 — 蒸阳南路口 — 首峰小区 — 雁峰公园 — 中心医院 — 金果路口 — 先锋码头 — 先锋路口 — 衡阳宾馆(电脑城) — 荣誉路口 — 岳屏广场 (21站)
备注信息:
无